вторник, 17 апреля 2018 г.

Президентские гранты распределены, поздравляем победителей! Анализируем и делаем выводы для будущих проектов на грант Президента РФ


Распределены президентские гранты на проекты в сфере культуры и искусства. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации: http://publication.pravo.gov.ru/Document/…/0001201804120027….
Среди 100 получателей - музейные и библиотечные работники, ученые, историки, журналисты, преподаватели, писатели, художники, театральные деятели, режиссеры, краеведы, социологи, фотографы и музыканты.
В том числе гранты получают: Лариса Дмитриевна Кадырова, сотрудница Республиканской специальной библиотеки для слепых (г. Грозный), на осуществление проекта по созданию сенсорной комнаты для слепых и слабовидящих детей; Марина Васильевна Павлинова, библиотекарь (с. Лемешки, Владимирская область), на осуществление проекта "Академия библиотечного туризма"; Ирина Евгеньевна Петрова, библиограф (г. Москва), на осуществление проекта по созданию интерактивного интернет-ресурса "Народные промыслы Великого шелкового пути"; Гарольд Владимирович Злочевский, библиограф (г. Москва), на осуществление исследовательского проекта по изучению культурной жизни Санкт-Петербурга начала ХХ века "Малоизвестные страницы Серебряного века русской культуры" и другие.
Источник: facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий