вторник, 23 августа 2016 г.

«Страна моей мечты!» - девиз Всероссийского экологического субботника-2016

85198 64660Министерство культуры РФ поддерживает инициативу Общероссийского экологического Общественного движения «Зеленая Россия» по проведению традиционного Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Псковская библиотечная ассоциация приглашает библиотеки Псковского региона к участию во Всероссийском экологическом субботнике.  
На официальном сайте Общероссийского экологического общественного движения сообщается, что в субботнике «Зеленая Россия» уже три года принимает участие вся страна, и это событие стало самым массовым экологическим мероприятием в новейшей истории России. В этом году общественное движение подаёт заявку на регистрацию рекорда по количеству участников в Книгу рекордов Гиннеса.
1 69С 2016 года субботник будет проходить один календарный месяц, с последней cубботы августа до последней субботы сентября.  В этом году субботник пройдет под лозунгом «Страна моей мечты!». Это концерты, мастер-классы, эко-уроки и эко-квесты, конкурсы и другие мероприятия в рамках проводимого субботника. Каждый коллектив самостоятельно определяет дату и количество проводимых мероприятий в рамках Акции. Субботник активным участием поддерживают трудовые коллективы предприятий всей страны, в том числе и библиотеки. 
ПРИГЛАШАЕМ ПСКОВИЧЕЙ НА ЭКО-СУББОТНИК «СТРАНА МОЕЙ МЕЧТЫ!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий