понедельник, 20 июня 2016 г.

Участвуйте в акции «Спасибо, Библиотека!»: поддержи любимую библиотеку!!!

Акция «Спасибо, Библиотека!» -http://www.promokodabra.ru/backstage/spasibo-biblioteka
Поддержи любимую библиотеку и помоги увеличить её книжный фонд! Трудно переоценить огромное влияние библиотеки на нашу жизнь: ее книги помогают нам развиваться и открывать новое каждый день. Поблагодарите любимую библиотеку и ее сотрудников, прислав ответ на тему: «Что я узнал благодаря моей библиотеке».
Библиотеки способствуют развитию национального образования, науки и культуры, а также играют важную роль в общественной жизни страны. Проект Promokodabra.ru, один из наиболее значимых проектов Global Leads Group, совместно с крупнейшим магазином книг ЛитРес при помощи данной Акции хотели бы обратить внимание общественности на весомый вклад библиотек в нашу жизнь.
Как принять участие в акции?
Чтобы принять участие, заполните форму ниже до 26 июня!!!. Форма для участия в акции размещена на сайте:  http://www.promokodabra.ru/backstage/spasibo-biblioteka
  Условия и правила участия в акции «Спасибо, Библиотека!» - см. вложение.
УЧАСТИЕ В АКЦИИ: 
1. Чтобы отослать ответ, до 26 июня 2016 года заполните специальную форму на сайте:http://www.promokodabra.ru/backstage/spasibo-biblioteka.
2. Как только получат ваш ответ, ваша библиотека автоматически становится участником конкурса, и  добавляется её в список библиотек-участников на странице акции.
3. Победители акции будут объявлены 30 июня 2016. Лучшие ответы будут также опубликованы с указанием имени автора.
Поддержи любимую библиотеку и помоги увеличить её книжный фонд!
Призы: Четыре библиотеки, отзывы о которых будут самыми яркими и интересными, получат призы от Организаторов. Библиотека, занявшая первое место, получит 30 000 руб. на покупку книг для увеличения ее книжного фонда. Вторая библиотека получит50 электронных книг на выбор; третья библиотека получит 20 электронных книг на выбор, и четвертая библиотека получит 10 электронных книг на выбор.
Все участники акции, приславшие ответ в указанные сроки, получат промокод на скидку 20% на покупку электронных книг в интернет-магазине ЛитРес.
ПСКОВИЧИ! УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ! ЗНАЙ НАШИХ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий